首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
都江堰公交查询
>
都江堰公交站点一览
> 城北山水
城北山水
途经路线[1条]
17路
都江堰17路公交车路线
离堆公园(都江堰景区)-医疗中心
共24站
离堆公园(都江堰景区)
公园路口
蒲阳路口
红庙巷
建兴路口
国堰宾馆
古堰春晓
爱心家园(北街小学)
侏罗纪公园
通站路口
美好家园
城北山水
良凤路口
蒲阳大道路口
图书馆
壹街区(政务中心)
妇幼保健院
上游新居
堰山河畔
慧民雅居
高桥新居
李冰中学
丽水青城玫瑰园
医疗中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7