首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点一览
> 新南路
新南路
途经路线[1条]
17路
东阳17路公交车路线
西站-白火上
共28站
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
新南路
水果市场
西苑里
振兴路口
建设路口
朝阳路口
东岘路口
青春路口
迎晖路口
人民路口
小公园
树德路口
佐店
汽校
南山
毛竹园
小岭
下溪
三都桥
下庄
厚奕
托塘下
白火上
东阳17路公交车路线
白火上-西站
共28站
白火上
托塘下
厚奕
下庄
三都桥
下溪
小岭
毛竹园
南山
汽校
佐店
树德路口
小公园
人民路口
迎晖路口
青春路口
东岘路口
朝阳路口
建设路口
振兴路口
西苑里
水果市场
新南路
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7