首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点一览
> 人民北路口
人民北路口
途经路线[1条]
29路
东阳29路公交车路线
东站-西站
共12站
东站
朝阳补校
艺海北路(前进补校)
新江路口
人民北路口
通江路口
本色集团
教师进修学校
塘头
东针路口
华山路口(吴宁二校)
西站
东阳29路公交车路线
西站-东站
共12站
西站
华山路口(吴宁二校)
东针路口
塘头
教师进修学校
本色集团
通江路口
人民北路口
新江路口
艺海北路(前进补校)
朝阳补校
东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7