首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东台公交查询
>
东台公交站点一览
> 海新小区南
海新小区南
途经路线[6条]
101路
11路
16路
2路
4路
8路
东台101路公交车路线
政务服务中心-富安集镇
共50站
政务服务中心
海新小区北
海新小区南
广电大厦
望海小区
人民医院
圆融广场
市委党校
苏中大厦
瓜果市场
家家悦超市
长青桥南
明星家居港
职教中心
三灶工业园
三院
范公同仁医院
海兴塑业
灶南村
现代中学
三合桥北
三合桥南
磊达
梁垛村
梁垛集镇
老车站
梁西
开家舍
梁南
弥陀寺(义乌商品城)
下灶
安丰新区北
安丰加油站
安丰家居城
安丰中队(安丰车站)
安丰中学
钢材市场
闸南河
通榆村
新灶
新榆
西场北
西场
富北村
富安中学
富安车站
茧丝绸公司
富安镇镇政府
富许岔路口
富安集镇
东台11路公交车路线
一级客运站-台南桥
共32站
一级客运站
火车站[西广场]
小菜香
东方新城
北海路体育馆
法院
迎宾馆
凯帝京都
伟嘉装饰城
城北花园
滨河花苑
宏泰化纤
业辉彩板
纬九路港口
开发区港区
上海新闵
磊达钢帘线
光辉五组
纬六路
科技创业园
科技园
春燕
供电公司
东中北海校区西
海新小区北
海新小区南
广电大厦
电信大厦
明清街
城南
秀峰华庭
台南桥
东台16路公交车路线
东中北海校区-东中城东校区
共16站
东中北海校区
海新小区北
海新小区南
广电大厦
望海小区
第一人民医院
中国银行
市委党校
富腾
谢家湾
站前路
红光
红星河西路
英伦都市
中医院东区
东中城东校区
东台2路公交车路线
东中城东校区-张岳
共28站
东中城东校区
中医院东区
钱陈小区
蔡六社区
惠阳大桥东
惠阳大桥西
长青桥南
朝阳新村
陆家滩
国贸大厦
何垛桥
新宁商城
东台国际大酒店
广电大厦北
海新小区南
海新小区北
东中北海校区西
供电公司
四唐
灶西
生辉公司
串场河大桥
碧城
建洋(大洋)
廉贻集镇
计南村
景窑
张岳
东台4路公交车路线
火车站[西广场]-鼓楼路步行街东
共14站
火车站[西广场]
一级客运站
小菜香
东方新城
北海路体育馆
市民广场
德润广场
电信大厦
明清街
城南
秀峰华庭
南门
汇仙湖公园
鼓楼路步行街东
东台8路公交车路线
新204国道东台服务区-四灶社区
共37站
新204国道东台服务区
大同
乐意一组西
乐意一组东
宁海大桥西
创新学校
宁海大桥
政务服务中心
海新小区北
海新小区南
广电大厦北
东台国际大酒店
金海康城
疾控中心
国土大厦
工商局
富腾
谢家湾
站前路
红光
红星河西路
英伦都市
中医院东区
虹鼎万融城
创业大厦
和平
上海电气
仁达物流
沿海高速东台站
叶家
海泰路
久工
海丰西环路
迎宾路中
团西
迎宾路南
四灶社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7