首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 快217路公交
东莞快217路公交车路线
运行时间:汽车总站—长安北站 6:30-21:00
首站末站:汽车总站-长安北站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车总站—长安北站 6:30-21:00
东莞快217路公交车路线
汽车总站-长安北站
共16站
汽车总站
曲海桥
金丰花园
宏远工业区
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
白马家私城
白马梅园
石鼓
陈屋天桥
陈屋地铁站
虎门高铁站
艺精公司
长安北站
东莞快217路公交车路线
长安北站-汽车总站
共16站
长安北站
艺精公司
虎门高铁站
陈屋地铁站
陈屋天桥
石鼓
白马梅园
白马家私城
周溪
广彩城
宏远旧货市场
南城步行街
宏远工业区
金丰花园
曲海桥
汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7