首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 8路公交
东莞8路公交车路线
运行时间:人民公园 06:15--21:30|蛤地 06:15--21:30
首站末站:人民公园-蛤地
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
人民公园 06:15--21:30|蛤地 06:15--21:30
东莞8路公交车路线
人民公园-蛤地
共23站
人民公园
向阳路
戴屋庄
草塘
广科附一学校
元岭路
体育馆东
行政中心西
鸿福商业中心
鸿福路口
宏远立交桥东
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪商业街
众利路
市房管局
南城车站南
家居装饰城(华美乐)
金域中央
兆鑫鞋厂
蛤地市场
蛤地
东莞8路公交车路线
蛤地-人民公园
共20站
蛤地
蛤地市场
兆鑫鞋厂
金域中央
家居装饰城(华美乐)
南城车站南
市房管局
众利路
周溪商业街
广彩城
宏远旧货市场
南城步行街
宏远立交桥东
鸿福路口
鸿福商业中心
行政中心西
体育馆东
元岭路
广科附一学校
人民公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7