首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 5路公交
东莞5路公交车路线
运行时间:创业路 06:15--21:00|温塘万福园 06:15--21:00
首站末站:创业路-温塘万福园
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
创业路 06:15--21:00|温塘万福园 06:15--21:00
东莞5路公交车路线
创业路-温塘万福园
共27站
创业路
博厦桥东
文化广场
戴屋庄
草塘
岗贝市场
罗沙市场
步步高北
理工学院莞城校区
城区捐血中心
天宝地铁站
高田坊路口
大塘头
东城中学
大井头
丽欣家园
温塘工业区
太湖
温塘供电所
温塘油站
温塘村口
温竹二环路
温竹路
联合技校
大塘边路
温塘幼儿园
温塘万福园
东莞5路公交车路线
温塘万福园-创业路
共26站
温塘万福园
温塘幼儿园
大塘边路
联合技校
温竹路
温竹二环路
温塘村口
温塘油站
温塘供电所
太湖
温塘工业区
丽欣家园
大井头
东城中学
大塘头
高田坊路口
天宝地铁站
城区捐血中心
理工学院莞城校区
步步高北
罗沙市场
岗贝市场
草塘
戴屋庄
莞城市民广场
创业路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7