首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 43路公交
东莞43路公交车路线
运行时间:石鼓首末站 06:20--21:30|同济光华医院 06:20--21:30
首站末站:石鼓首末站-同济光华医院
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石鼓首末站 06:20--21:30|同济光华医院 06:20--21:30
东莞43路公交车路线
石鼓首末站-同济光华医院
共35站
石鼓首末站
石富花园
大龙路
石鼓
白马梅园
白马家俬城
袁屋边
周溪
广彩城
宏远旧货市场
南城步行街
报业大厦
稻花村口
东泰花园南
景湖花园
犬眠岭工业区
东城南轨道站
东华中学
交通大厦
立新
横岭村
翠峰路
星河传说西
星河传说
莞翠村
石井市场
东昇路中
东安花园
丰泰城
横坑工业区
横塘路口
百业汽配城
百业灯饰城
海关生活区
同济光华医院
东莞43路公交车路线
同济光华医院-石鼓首末站
共36站
同济光华医院
海关生活区
百业灯饰城
百业汽配城
横塘路口
横坑工业区
丰泰城
东安花园
东昇路中
石井市场
莞翠村
星河传说
星河传说西
翠峰路
旗峰路南
横岭村
立新
交通大厦
东华中学
东城南轨道站
犬眠岭工业区
景湖花园
东泰花园南
稻花村口
报业大厦
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
袁屋边
白马家俬城
白马梅园
石鼓
大龙路
石富花园
石鼓首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7