首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 39路公交
东莞39路公交车路线
运行时间:南城车站北 06:15--21:30|花园新村 06:15--21:30
首站末站:南城车站北-花园新村
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南城车站北 06:15--21:30|花园新村 06:15--21:30
东莞39路公交车路线
南城车站北-花园新村
共23站
南城车站北
市房管局
福地
石竹新花园
报业大厦
宏远立交桥东
鸿福路口
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
莞城消防大队
东豪广场
广科附一学校
岗贝市场
东湖花园
中国人寿
步步高东
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
富怡花园
花园新村
东莞39路公交车路线
花园新村-南城车站北
共23站
花园新村
富怡花园
东城第六小学
市人社局
教育信息中心
步步高东
中国人寿
东湖花园
岗贝市场
广科附一学校
东豪广场
莞城消防大队
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育路口
南城医院
鸿福路口
宏远立交桥东
报业大厦
石竹新花园
福地
市房管局
南城车站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7