首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 大莲塘
大莲塘
途经路线[4条]
22路
38路
X20路
X7路
东莞22路公交车路线
文化广场-道滘车站
共24站
文化广场
创业新村
可园
万江桥
万江广场
万兴工业区
大莲塘工业区
大莲塘
水蛇涌
万江中学
共联
新村路口
新谷涌
新村公园
新村
村尾村
村尾产业园
大成纸品厂
大涡村
博澳塑料公司
小河
大氹路口
细氹市场
道滘车站
东莞38路公交车路线
君汇半岛-黄粘洲
共42站
君汇半岛
北岛公园
彭辣路口
上口路口
蔡白村委会
律涌路口
龙洲湾观光园
新和螺涌
新和党群中心
新和
新洲
厦塘村
清水凹
简沙洲
官桥滘
爱迪花园
胜利
华南摩尔
江滨花园
上亭村
牌楼基村
大莲塘工业区
大莲塘
水蛇涌
万江中学
共联
新村路口
新谷涌
新村公园
新村桥
万江三中
大汾公园
大汾工业区
上甲工业区
苏罗角村
汾溪桥头
严屋路口
罗浮尾
万江二中
汾溪路口
蚬涌工业路
黄粘洲
东莞X20路公交车路线
市中医院-大莲塘
共34站
市中医院
甘屋村
新园商业街
等水岭
同沙光明
光明中学
普济分院(石出水)
东华中学
新锡边
台心医院
荔园南路口
景湖名郡北
景湖花园南
下手村口
景湖花园北
东泰花园南
稻花村口
市科技馆
玉兰大剧院
鸿福商业中心
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
莞城市民广场
文化广场
可园
万江桥
江滨花园
华南摩尔
市汽车总站
理想0769西
银龙路
大莲塘
东莞X7路公交车路线
五星太阳能厂-牛山社区卫生服务站
共39站
五星太阳能厂
流涌尾
万江第一小学
大汾工业区
大汾公园
万江三中
新村公园
新谷涌
新村路口
共联
万江中学
水蛇涌
大莲塘
大莲塘工业区
牌楼基
岳潭村口
华南摩尔
曲海桥
金丰花园
宏远工业区
宏远立交桥东
鸿福路口
鸿福商业中心
市民服务中心
第一国际北
百安中心
格林小城南
未来世界
市保健院南城院区
南城市民花园
南城政务服务中心
凯旋公馆
陂头村西
陂头村
城市绿洲花园
东莞植物园
牛头村
牛山外经工业园
牛山社区卫生服务站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7