票价网首页 >> 地铁票价 >> 南京地铁票价查询 |
地区 | 地铁线路 | 始发站/终点站 | 发车时间 | 全程票价 |
南京 | 地铁1号线 | 迈皋桥-中国药科大学 | 05:42-23:19 | |
南京 | 地铁2号线 | 油坊桥-经天路 | 06:00-23:00 | |
南京 | 地铁3号线 | 林场-秣周东路 | 6:00-23:00 | |
南京 | 地铁10号线 | 安德门-雨山路 | 6:00-23:00 | |
南京 | 地铁机场线(S1) | 南京南站-禄口机场 | 6:00-22:00 | |
南京 | 地铁宁天城际(S8) | 泰山新村-金牛湖 | 06:00-21:00 |