首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 70路公交
大同70路公交车路线
运行时间:首:6:30 末:18:30 首:6:30末:19:00
首站末站:大同信访局-大同站
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首:6:30 末:18:30 首:6:30末:19:00
大同70路公交车路线
大同信访局-大同站
共16站
大同信访局
大同大学东
大同大学
曹夫楼村东
曹夫楼村
兴云北街
御鑫商贸城
御鑫商贸城西门
大同市委
铁牛里
操场城东
大同四中
公交三公司
武定北路安益前街口
玄辰广场
大同站
大同70路公交车路线
大同站-大同信访局
共17站
大同站
玄辰广场
武定北路安益前街口
公交三公司
大同四中
操场城东
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
上河时代广场
兴云桥东
曹夫楼社区
曹夫楼社区东
大同大学
大同大学东
大同信访局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7