首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 59路公交
大同59路公交车路线
运行时间:6:40—18:40
首站末站:燕庄村北-鼓楼
参考票价:
无人售票 票价一元
公交公司:公交七公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:40—18:40
大同59路公交车路线
燕庄村北-鼓楼
共12站
燕庄村北
燕庄村
御东学府
古城佳园北门
永和路云州街口
中医院
金色水岸·龙园
大同市委
和阳门
法华寺
九龙壁
鼓楼
大同59路公交车路线
鼓楼-燕庄村北
共14站
鼓楼
九龙壁
法华寺
和阳门
和阳南门
御鑫商贸城西门
大同市委
金色水岸·龙园
中医院
永和路云州街口
古城佳园北门
御东学府
燕庄村
燕庄村北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7