首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 中医院
中医院
途经路线[6条]
19路
3路[灵丘]
59路
60路
62路
快速公交602线
大同19路公交车路线
口泉-平旺村西口
共22站
口泉
口泉站
泰安门
南郊区政府
祥和门
中央机厂
高庄新村
高庄村
煤气厂
白洞矿新区
甘河新村
甘河村
泉欣园小区
新四区
新一区
平旺公园
校南街
中医院
同煤三中
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
大同3路[灵丘]公交车路线
存孝社区-客都超市
共11站
存孝社区
中药加工基地
隆华大药房
支家洼村
韩家房村
刘家庄村
第三幼儿园
中医院
体育场旧址
粮食局小区
客都超市
大同59路公交车路线
燕庄村北-鼓楼
共12站
燕庄村北
燕庄村
御东学府
古城佳园北门
永和路云州街口
中医院
金色水岸·龙园
大同市委
和阳门
法华寺
九龙壁
鼓楼
大同60路公交车路线
惠民里小区-政务大厅
共24站
惠民里小区
惠民西城
西环路北都街口
新开里
公交四公司
公交大修厂
清远街西
大同公园西门
苹果园东口
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
操场城东
铁牛里
龙园
中医院
文兴路北
大同大学
五医院
齐家坡社区
市妇幼医院
政务大厅
大同62路公交车路线
中医院-魏都新城b区
共21站
中医院
文兴路云州街口
大同大学
五医院
华唐城
市妇幼医院
大同二中
万金街
月星家居
南环路柳泉街口
友谊街南环路口
柳港园C区
源茂街永泰南路口
东信国际建材城
东信广场
魏都大道源茂街口
开源街魏都大道口
周家店新村东
华阳日月城
魏都新城e区
魏都新城b区
大同快速公交602线公交车路线
装备制造园区-和阳门
共12站
装备制造园区
周士庄村口
云州街园泰路口
园丰街东口
园丰街园平路口
园丰街西口
大齿公司
富力城
牛庄社区
中医院
龙园
和阳门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7