首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 33路公交
大同33路公交车路线
运行时间:公交六公司06:00-18:00|魏都大道源茂街口06:00-18:00
首站末站:公交六公司-魏都大道源茂街口
参考票价:
暂无
公交公司:六分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交六公司06:00-18:00|魏都大道源茂街口06:00-18:00
大同33路公交车路线
公交六公司-魏都大道源茂街口
共30站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
鹏程广场
友谊医院
平德路和祥街口
恒安一中
L区口(安福里西)
O区(安福里东)
Q区(和瑞街口)
西韩岭村北
和八区
和七区
马营村南
马营村
庞大集团
枫林逸景
万城中心
南环西路昌宁街口
魏都新城D区
魏都新城e区
魏都新城F区
源茂街西口
东信广场
东信国际建材城
永泰南路同煤快线口
同煤快线永泰南路口
同煤快线红旗街口
魏都达到同煤快线口
魏都大道源茂街口
大同33路公交车路线
魏都大道源茂街口-公交六公司
共25站
魏都大道源茂街口
源茂街西口
魏都新城F区
魏都新城e区
魏都新城D区
周家店村南
万城中心
枫林逸景
庞大集团
马营村
马营村南
和七区
和八区
西韩岭村北
云冈职业中学
Q区(和瑞街口)
O区(安福里东)
L区口(安福里西)
恒安一中
平德路和祥街口
友谊医院
鹏程广场
大同八中
同地景园A区
公交六公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7