首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 27路公交
大同27路公交车路线
运行时间:现代家居—和阳南门冬6:40----18:40夏6:30----18:50
首站末站:现代家居-和阳南门
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
现代家居—和阳南门冬6:40----18:40夏6:30----18:50
大同27路公交车路线
现代家居-和阳南门
共22站
现代家居
新添堡
同车公司
大同交警支队
西环路大庆路口
西环路前进街口
北馨花园小区
迎宾街云中路口
儿童公园西门
云中路北都街口
兴同小区
三二二医院
云中路清远西街口
清远西街
魏都大道迎泽街口
清远南门
善化寺
鼓楼
九龙壁
法华寺
和阳门
和阳南门
大同27路公交车路线
和阳南门-现代家居
共25站
和阳南门
和阳门
法华寺
九龙壁
鼓楼
善化寺
教场街
北都街魏都大道口
魏都大道北都街口
清远南门
魏都大道迎泽街口
清远西街
云中路清远西街口
三二二医院
兴同小区
云中路北都街口
儿童公园西门
迎宾街云中路口
北馨花园小区
西环路前进街口
西环路大庆路口
大同交警支队
同车公司
新添堡
现代家居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7