首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 26路公交
大同26路公交车路线
运行时间:公交四公司—大同十二中首班车:6:20末班车:冬19:20 夏19:30
首站末站:公交四公司-大同十二中
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交四公司—大同十二中首班车:6:20末班车:冬19:20 夏19:30
大同26路公交车路线
公交四公司-大同十二中
共22站
公交四公司
北都街振华路口
北都街育才路口
北都街云中路口
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
公交三公司
北环路武定北路口
晋河凯龙酒店
站东
北辰花园小区
雁北煤校
大同十二中
大同26路公交车路线
大同十二中-公交四公司
共21站
大同十二中
雁北煤校
北辰花园小区
站东
晋河凯龙酒店
北环路武定北路口
公交三公司
大同四中
物资园小区
云龙苑小区
市供排水集团
二医院
大同公园
市展览馆
大同十中
清远南门
儿童公园北门
北都街云中路口
北都街育才路口
北都街振华路口
公交四公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7