首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 22路公交
大同22路公交车路线
运行时间:卧虎湾:06:00-19:00 06:30-18:30
首站末站:卧虎湾-和阳南门
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
卧虎湾:06:00-19:00 06:30-18:30
大同22路公交车路线
卧虎湾-和阳南门
共17站
卧虎湾
大西电力
桥西社区
鑫苑小区
桥北
东西大院
新华街
局前
玄辰广场
武定北路安益前街口
公交三公司
大同四中
海润园小区
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
大同22路公交车路线
和阳南门-卧虎湾
共17站
和阳南门
御鑫商贸城西门
大同市委
铁牛里
海润园小区
大同四中
公交三公司
武定北路安益前街口
玄辰广场
局前
新华街
东西大院
桥北
鑫苑小区
桥西社区
大西电力
卧虎湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7