首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 201路公交
大同201路公交车路线
运行时间:新南客运站—岳翠园小区
首站末站:新南客运站-岳翠园小区
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新南客运站—岳翠园小区
大同201路公交车路线
新南客运站-岳翠园小区
共24站
新南客运站
亿丰世贸中心
东信广场
红旗街云波里口
义乌小商品城
云波里
向阳街
向阳里小区
阳光绿岛
向阳街友谊街口
柳航里
大同一中
御锦源小区
生态园
滨河路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城
和阳南门
御鑫商贸城西门
和阳北门
大同市委
铁牛里
北岳中学
岳翠园小区
大同201路公交车路线
岳翠园小区-新南客运站
共22站
岳翠园小区
操场城街御河西路口
大同市委
和阳北门
和阳南门
御鑫亮城小区
北都桥西
滨河路迎宾街口
生态园
御锦源小区
大同一中
柳航里
向阳街友谊街口
阳光绿岛
向阳里小区
向阳街
云波里
红旗街南
红旗街云波里口
东信广场
亿丰世贸中心
新南客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7