首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 平旺村
平旺村
途经路线[1条]
12路
大同12路公交车路线
公交二公司-云冈
共19站
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
平旺村
平旺村东口
电力技校
一电厂
平旺站
大同师范
大同师范西门
小站
观音堂
青磁窑村
青磁窑煤矿
晋华宫矿
云冈
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7