首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交站点一览
> 萨尔图大街南口
萨尔图大街南口
途经路线[1条]
12路
大庆12路公交车路线
八百垧始发站-大庆公交总站
共64站
八百垧始发站
八百垧
钻井二公司
创业广场
大庆十中
一楼区
电话站
一村
十中分校
景三村
器材站
消防队[红卫]
红卫三区
红卫村
红卫一区
银浪村
试采公司
水泥公司
银浪库
银浪市场
银北小区
路桥四分公司
制材厂
测井楼区
乘风湖
乘风中心医院
钻井一公司
运输公司
恒茂商场
邮电局
乘新一区
乘风中医院
乘风庄
远大口腔医院
鸿运
交运驾校
安装公司
新三村
五官医院
乘新二小区
创业城北
井下压裂大队
第五作业区
南2一16转油站
铁人井
南二联
储运一大队
解放九街
解放五街
二医院
临时站
建设村
胜利村
建材大市场
陶瓷市场
中平街
萨尔图大街南口
泰祥加油站
煤炭批发市场
儿童公园
中七路
采油一厂
天拓手机
大庆公交总站
大庆12路公交车路线
大庆公交总站-八百垧始发站
共63站
大庆公交总站
会战西街
中七路
儿童公园
煤炭批发市场
泰祥加油站
萨尔图大街南口
中平街
陶瓷市场
建材大市场
胜利村
建设村
临时站
二医院
解放五街
解放九街
储运一大队
南二联
铁人井
南2一16转油站
第五作业区
井下压裂大队
创业城北
乘新二小区
五官医院
新三村
安装公司
交运驾校
鸿运
远大口腔医院
乘风庄
乘风中医院
乘新一区
邮电局
恒茂商场
运输公司
钻井一公司
乘风中心医院
乘风湖
测井楼区
制材厂
路桥四分公司
银北小区
银浪市场
银浪库
水泥公司
试采公司
银浪村
红卫一区
红卫村
红卫三区
消防队[红卫]
器材站
景三村
十中分校
一村
电话站
一楼区
大庆十中
创业广场
钻井二公司
八百垧
八百垧始发站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7