首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹阳公交查询
>
丹阳公交站点一览
> 尹公桥
尹公桥
途经路线[12条]
11路
15路
16路
19路
201路
202路
204路
208路
213路
219路
28路
7路
丹阳11路公交车路线
天地石刻园-客运中心
共25站
天地石刻园
泰山水库
陈巷村
马家村
赵家村
恒大城
九纬路
公安局(北)
公安局
高新技术创业园(北)
高新技术创业园
金鼎城市花园
规划展示馆
丹桂路曲阿路
百花新村
火车站北广场
外经贸大厦
人民银行
云阳大桥
云阳街道办
尹公桥
江南嘉园
千家乐
第三中学
客运中心
丹阳15路公交车路线
河阳首末站-汤甲首末站
共32站
河阳首末站
河阳卫生院
河阳学校
河阳镇南
下岗桥
高速河阳收费站
公路处
前观村
中北学院(东)
第九中学(北)
锦湖新村(南区)
练湖医院
朝阳桥
姜家园路谷口街
姜家园路水关路
人民医院(南)
双井巷
千家乐
江南嘉园
尹公桥
万善公园(西)
锦尚名都
第三人民医院
华都锦城
澳都花城
花王公司
西附村
简渎河中桥
汤甲村
凰嘉花苑(东)
凰嘉花苑
汤甲首末站
丹阳16路公交车路线
车管所-眼镜产业园
共33站
车管所
云天花园
公安局
天悦名城
翡翠林小区
丹阳师范
行政中心
开发区中心校
第五中学
火车站北广场
汽车东站
老汽车站
新北门桥
体育场
市民广场
千家乐
江南嘉园
尹公桥
万善园二村
华南伊甸园
客运中心(南)
香草新村
金宛新村
特殊教育学校
东风新村
市政管理处
西苑公寓
木业市场
惠和苑
万新公司
眼镜工业园
淘镜路
眼镜产业园
丹阳19路公交车路线
陵口首末站-客运中心
共21站
陵口首末站
陵口财政所
中山桥
运河湾小区
陵口新村
基庄村
东王村
樊巷村
中王村
甘贺村
缪马村
普善工业园
普善村委会
恒大名都
云阳大桥
云阳街道办事处
尹公桥
江南嘉园
千家乐
第三中学
客运中心
丹阳201路公交车路线
客运中心-飞达集团
共36站
客运中心
第三中学
江南嘉园
尹公桥
云阳街道办
云阳大桥
人民银行
海关
开发区管委会
吾悦广场
齐梁路金陵西路
丹阳师范
翡翠林小区
天悦名城
公安局
云天花园
徐家村
白龙寺
大山凹
钱家村
丁家庄
奠基头
沃得集团
埤城
埤城派出所
沃得精机
晶谷集团
丁家坝
红兴村
荣星村
朱巷
东方村
后巷卫生院
后巷中学
天工集团
飞达集团
丹阳202路公交车路线
客运中心-后巷终点站
共29站
客运中心
第三中学
江南嘉园
尹公桥
云阳街道办
云阳大桥
人民银行
海关
开发区管委会
吾悦广场
齐梁路金陵西路
慈善总会
丹阳师范
天福花园
陈家村
赵家村
彭塘村
泰山水库
岗背村
泉湾里
建山村
王连山
陈山村
倪巷村
严李村
尧巷村
王祥村
后巷镇
后巷终点站
丹阳204路公交车路线
客运中心-界牌汽车站
共42站
客运中心
第三中学
江南嘉园
尹公桥
云阳街道办
云阳大桥
人民银行
外经贸大厦
火车站北广场
第五中学
开发区中心校
教师进修学校
丹阳师范
天福花园
陈家村
赵家村
马家村
陈巷
泰山水库
岗背村
康乐休养中心
泉湾里
建山村
黄连山
陈山村
倪巷村
严李村
尧巷村
济徳村
后巷镇政府
飞达集团
三星村
新桥西环路
新桥人民大桥
新桥新兴路
新桥上游路
大成桥
双洋桥
灯城大街
振宇大桥
东风沟
界牌汽车站
丹阳208路公交车路线
客运中心-吕城公交首末站
共38站
客运中心
第三中学
千家乐
江南嘉园
尹公桥
云阳街道办
云阳大桥
人民银行
海关
开发区管委会
吾悦广场
大亚木业
朝华模具城
庆丰桥(宏天汽车检测公司)
东顶村
留墅村
少阳中学
孔家村
蒋家村
晓丽桥
杨城村
访仙南
束家村
塘沟桥
窦庄站
窦庄南
仁里桥
西东庄
金家村
蔡塔芳巷村
军民桥
运河集镇
中心村
运河中学
荷花池
管家村
吕城北
吕城公交首末站
丹阳213路公交车路线
客运中心-里庄
共12站
客运中心
第三中学
千家乐
江南嘉园
尹公桥
万善公园
新新家园
黄狄小学
大力神科技
宏天汽车检测中心
里庄篮球广场
里庄
丹阳219路公交车路线
客运中心-折柳集镇
共29站
客运中心
第三中学
千家乐
江南嘉园
尹公桥
万善公园(西)
新新家园
黄狄小学
大亚木业
朝华模具城
庆丰桥(宏天汽车检测公司)
东顶村
留墅村
少阳中学
乐善村
大王庄
王庄村
新塘桥
肇巷村
陵口政府
陵口财政所
倪家村
王家巷
潘家村
南圩里
沈墅村
漕塘桥
折柳医院
折柳集镇
丹阳28路公交车路线
西门客运站-普善首末站
共17站
西门客运站
社会福利中心
正则幼儿园
省丹中(北)
人民公园
吕叔湘中学
和平桥(北)
市民广场
千家乐
江南嘉园
尹公桥
万善公园(西)
新新家园
普善人家
普善人家(北)
恒大名都
普善首末站
丹阳7路公交车路线
永安首末站-中北学院首末站
共27站
永安首末站
天福花园
丹阳师范
检察院
教师进修学校
人社局
开发区管委会(东)
吾悦广场(西)
汇金天地
自来水公司
云阳大桥
云阳街道办
尹公桥
江南嘉园
千家乐
第三中学
客运中心
华南桥(西)
乾泽园
江南人家(南)
水关西路
华东建材城
朝阳新村
锦湖路
中北学院
中北学院(西)
中北学院首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7