票价网首页 > 公交查询 > 丹东公交查询 > 丹东公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
凤城10路 | 凤城火车站-凤城边门 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城11路 | 凤城火车站-凤城大隈 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城12路 | 凤城火车站-凤城管家 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城13路 | 凤城火车站-凤城上堡 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城14路 | 凤城火车站-凤城花家堡 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城16路 | 凤城火车站-凤城秋岭 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城17路 | 凤城火车站-凤城白家岭 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城18路 | 凤城火车站-凤城蔡家沟 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城1路 | 凤城火车站-凤城儿童福利院(原草河医院) | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城20路 | 凤城火车站-凤城黄岭村 | 冬季7:00-16:30|夏季6:00-17:30 |
凤城2路 | 凤城棉织厂-凤城二台子一队 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城3路 | 凤城火车站-凤城火车站 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城4路 | 凤城火车站-凤城新民村 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城5路 | 凤城火车站-凤城二台子 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城6路 | 凤城火车站-凤城中兴八队 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城8路 | 凤城化肥厂-凤城高家岭 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城9路 | 凤城火车站-凤城边门 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |
凤城环路 | 凤城火车站-凤城火车站 | 冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00 |