首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 长春路北
长春路北
途经路线[7条]
1201路
1路
2001路
411路
414路
512路
527路
大连1201路公交车路线
凯越鑫诚医院-普照街
共37站
凯越鑫诚医院
职业技术学院
夏家河浴场
夏家河村
乙炔厂
八十中第三中学
革镇堡广场
中革桥
中革地铁站
麦花集团
前革站
张前北路
前革地铁站
裕祥集团
美林园
辛寨子地铁站
大辛集市
辛寨子广场
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
抚顺街
鞍山路
长春路北
北岗桥
大连火车站
普照街
大连1路公交车路线
姚家-大连火车站(枢纽站)
共24站
姚家
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
桥南
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
三道沟
天洋路
天河路
千山路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
香海街
工人村
香炉礁
鞍山路
长春路北
北岗桥
日新街
大连火车站(枢纽站)
大连2001路公交车路线
大连火车站(枢纽站)-保税区南门
共26站
大连火车站(枢纽站)
北岗桥
长春路北
鞍山路
香炉礁
工人村
春柳河
大纺
金三角
千山路
天河路
天洋路
三道沟
远洋自然
大连北站南广场
配货市场
六十八中学(大连湾中学)
快轨金马路站
工业区
鞍山街
银帆宾馆
安盛广场
管委会(金玛商城)
人保大厦
港西小区
保税区南门
大连411路公交车路线
绿波小区-青泥洼桥
共16站
绿波小区
绿波桥
中心医院北院
中心医院南院
第三中学
车家村
香工街地铁站
香工街
沙河口火车站
抚顺街
鞍山路
长春路北
北岗桥
日新街
东关街
青泥洼桥
大连414路公交车路线
榆林街-天津街
共27站
榆林街
榆水街
榆石街
工业大学
双欣园
玉湖街
天泉小镇
泡崖新村
泡崖村(BRT)
友谊桥
周水子
迎客桥
周水前
周山街
新生路北
香周路
珍珠巷
春光街
香海街
工人村
香炉礁
鞍山路
长春路北
北岗桥
日新街
大连火车站
天津街
大连512路公交车路线
锦华南园-青泥洼桥
共25站
锦华南园
锦华北园
锦绣小区
锦石路
锦云中园
锦云南园
知行小学
新生桥
石英街
刘家桥
春柳
中心医院南院
中心医院北院
沙跃街
侯一小区(沙跃街敦煌南街)
沙能街
香工街(香沙街香工街)
香一街
香炉礁街
香炉礁家具市场
鞍山路
长春路北
北岗桥
日新街
青泥洼桥
大连527路公交车路线
大连站地铁站-莲花小区
共14站
大连站地铁站
兴业街
建设街[东关街桥洞]
日新街
北岗桥
长春路北
大同街
长春路
高尔基路
九六七医院
建筑设计院
万岁街南
急救中心
莲花小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7