首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 地铁商务快线(泉水客运服务中心-大连北站)公交
大连地铁商务快线(泉水客运服务中心-大连北站)公交车路线
运行时间:泉水客运服务中心 06:15-21:40|大连北站地铁站 06:40-22:00
首站末站:龙华路地铁站-大连北站南广场
参考票价:
3元,IC卡3元,本线路支持微信二维码付款
公交公司:交运集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泉水客运服务中心 06:15-21:40|大连北站地铁站 06:40-22:00
大连地铁商务快线(泉水客运服务中心-大连北站)公交车路线
龙华路地铁站-大连北站南广场
共8站
龙华路地铁站
半岛欣座
博思中学
龙畔五期
汽车学院
泉华小区
嘉合物业
大连北站南广场
大连地铁商务快线(泉水客运服务中心-大连北站)公交车路线
大连北站南广场-龙华路地铁站
共8站
大连北站南广场
嘉合物业
泉华小区
汽车学院
龙畔五期
博思中学
半岛欣座
龙华路地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7