首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 542路公交
大连542路公交车路线
运行时间:新星绿城北 05:50-19:30 夏季末车20:00|会展中心 06:30-20:10 夏季末车20:40
首站末站:新星绿城北-会展中心
参考票价:
2元、IC卡1.80元
公交公司:公交集团汽车六分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新星绿城北 05:50-19:30 夏季末车20:00|会展中心 06:30-20:10 夏季末车20:40
大连542路公交车路线
新星绿城北-会展中心
共17站
新星绿城北
新星商业街
新星公园
辛吉街
张前路
新昌街
甘井子区政府
南林路
圣林街
虹锦路地铁站
福意园
家居市场
沿河街
马栏河桥
和平广场
星海广场
会展中心
大连542路公交车路线
会展中心-新星绿城北
共17站
会展中心
和平广场
太原街
马栏河桥
沿河街
家居市场
福意园
虹锦路地铁站
圣林街
南林路
甘井子区政府
新昌街
张前路
辛吉街
新星公园
新星商业街
新星绿城北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7