首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 45路公交
大连45路公交车路线
运行时间:松江路 06:00-19:00 夏季末车19:30 |龙华路地铁站 06:30-18:30 夏季末车19:00
首站末站:松江路-龙华路地铁站
参考票价:
1元、IC卡0.95元
公交公司:公交集团汽车三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
松江路 06:00-19:00 夏季末车19:30 |龙华路地铁站 06:30-18:30 夏季末车19:00
大连45路公交车路线
松江路-龙华路地铁站
共24站
松江路
静慧街(静芸街)
华北路
宏苑小区
千山心城
七胜路
华西小区
名贵山庄
华南中学
华南广场
华南国际商城
三道沟
三道沟净水厂
友好园
金色阳光家园二期
源泉路
泉水小学
嘉合物业
泉华小区
汽车学院
龙畔五期
博思中学
半岛欣座
龙华路地铁站
大连45路公交车路线
龙华路地铁站-松江路
共19站
龙华路地铁站
半岛欣座
博思中学
龙畔五期
汽车学院
泉华小区
嘉合物业
泉水小学
源泉路
金色阳光家园二期
友好园
三道沟净水厂
百斯德购物广场(三道沟)
华南国际商城
华南广场
华南中学
山东路
富强路
松江路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7