首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 409路公交
大连409路公交车路线
运行时间:甘北路 05:00-21:50|中山广场(民康街) 05:40-22:30
首站末站:甘北路-中山广场(民康街)
参考票价:
1元、IC卡0.95元
公交公司:公交集团汽车三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
甘北路 05:00-21:50|中山广场(民康街) 05:40-22:30
大连409路公交车路线
甘北路-中山广场(民康街)
共23站
甘北路
甘欣街
杨西街
甘井子公园
椒房街
椒建街
第四人民医院
金家街地铁站
金家街
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
五一广场
市政府
英华街
大连火车站(友好街)
友好广场
天津街
中山广场(民康街)
大连409路公交车路线
中山广场(民康街)-甘北路
共22站
中山广场(民康街)
友好广场
大连火车站(友好街)
英华街
市政府
五一广场
香炉礁
工人村
春光街
春柳河
亿达世纪城
大纺
金三角市场
金家街
金家街地铁站
第四人民医院
椒建街
椒房街
甘井子公园
杨西街
甘欣街
甘北路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7