首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 重点高中
重点高中
途经路线[4条]
庄河107路
庄河111路
庄河112路
庄河201路
大连庄河107路公交车路线
庄河老客运站-庄河港客运站
共41站
庄河老客运站
迎宾大街
光明小区
华宸佳园
光明街
向阳桥
庄河大厦
文化街[庄河]
书香苑
庄河电视台
五一广场[庄河]
水仙新城
妇幼保健院[庄河]
中国银行[庄河]
富力城
香颂花城
水仙公馆
中心医院北门
庄河万达广场
美好家居
儿童公园[庄河]
红星食品
南一街
南二街
北方创业
昌盛街道
将军湖幼儿园
铭润福邸
重点高中
状秀苑
青龙山
王屯[庄河]
打拉腰
庄河滨海路
庄河港
港口局
万鹏
丰汇木业
永达建材
经济区管委会
庄河港客运站
大连庄河111路公交车路线
兰店乡政府-重点高中
共41站
兰店乡政府
兰店市场
兰店园区
官甸四队
官甸五队
杨甸
杨甸四队
干沟六队
干沟村
干沟一队
干沟七队
天阳胶辊厂
下河沿
冷库北
冷库南
河东市场
滨西路
延安路[庄河]
黄海广场
向阳路
仁爱门诊
西山湖畔北门
西山公园
西山湖畔南门
百年好合
世纪大桥
天外桃源
建设大桥
儿童公园[庄河]
美好家居
中心医院住院部
庄河中心医院
庄河万达广场
海洋大桥
将军府
千韵坊
将军湖农贸市场
蓝湾国际
将军湖幼儿园
铭润福邸
重点高中
大连庄河112路公交车路线
宫洼-大学城停车场
共56站
宫洼
前洼屯
远鹏机械
吕屯
部队家属区
237部队
徐岭镇政府
杨树房[庄河]
农商银行[庄河]
加油站[庄河]
金河铸造厂
水泥管厂
幸福里小区
赵屯
天兴饲料
岭上
国奥新天居
迎宾市场
公路段[庄河]
华丰大厦
博金大世界
千盛百货
新天地
文化街[庄河]
昌盛街
景泰小区
水产大库
东方水岸
家属楼
龙王庙市场
豪礼公寓
建设大街
巴黎春田北门
巴黎春田
水仙公馆
庄河中心医院
庄河万达广场
海洋大桥
麒麟广场
环湖路
将军湖公园
蓝湾国际
将军湖幼儿园
铭润福邸
重点高中
状秀苑
红星冰雪乐园
前高屯
前高屯北站
前高屯南站
博大数控
大学城北
四高中
速成职业学校
大学城东
大学城停车场
大连庄河201路公交车路线
庄河老客运站-大学城停车场
共46站
庄河老客运站
红光游园
红光市场
新华派出所
仁爱门诊[庄河]
向阳路
商贸南门
新天地
文化街[庄河]
昌盛街
景泰花园
三十一中[庄河]
市残联[庄河]
龙王庙市场
豪利公寓
建设大街
巴黎春田北门
水仙公馆
向阳路南站
中心医院北门
中心医院住院部
庄河中心医院
庄河万达广场
海洋大桥
李屯[庄河]
重点高中
铭润福邸
将军湖幼儿园
南四街
南三街
天成沐歌
卓远重工东门
卓远重工西门
董屯
电管站
昌盛中心小学
高屯[庄河]
后高屯
前高屯北站
前高屯南站
博大数控
大学城北
四高中
速成职业学校
大学城东
大学城停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7