首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 泡崖八区
泡崖八区
途经路线[5条]
33路
38路
405路
809路
地铁商务快线(康顺园-辛寨子地铁站)
大连33路公交车路线
泡崖八区-东北财经大学
共26站
泡崖八区
八区幼儿园
游崖门
欣荣路
宇峰小学
泡崖市场
欣乐公园
友谊桥
周水子
迎客桥
迎客广场南
锦绣路
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
北甸街
黄河桥
熟食品交易中心
丰台街
莱州街
徐州街
孙家沟
尖山街
经贸学校
东北财经大学
大连33路公交车路线
东北财经大学-泡崖八区
共26站
东北财经大学
经贸学校
尖山街
孙家沟
徐州街
莱州街
丰台街
熟食品交易中心
黄河桥
北甸街
通信电缆厂
绿波桥
绿波小区
新生路
锦绣路
迎客广场南
迎客桥
周水子
友谊桥
欣乐公园
泡崖市场
宇峰小学
欣荣路
游崖门
八区幼儿园
泡崖八区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7