首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 沈阳路
沈阳路
途经路线[19条]
1021路(停运)
1022路
1023路(停运)
11路
2002路
2002路郭水路加车
2002路横山寺加车
22路
23路
24路
41路
515路
517路
520路
531路
701路
707路
901路
青泥洼桥-沙沟(原1021路)
大连2002路横山寺加车公交车路线
站北广场-横山寺广场
共38站
站北广场
北岗桥
市政府
长春路
同泰街
成仁街
和平广场
会展中心
化物所
大医二院
黑石礁
学苑广场地铁站
海事大学东
万达广场
七贤岭地铁站
中国华录
七贤岭
河口
北河口
蔡大岭地铁站
普罗旺斯
蔡大岭
天地软件园
智荟天地
金川家园
高新汽车城
华仕山庄
小龙王塘
旅桑实业
龙王塘地铁站(大桥头)
万科新里程
樱花园东门
大石洞二队南(招呼站)
大石洞二队北(招呼站)
樱桃自采园(招呼站)
大石洞(招呼站)
景区观音台
横山寺广场
大连2002路横山寺加车公交车路线
横山寺广场-站北广场
共32站
横山寺广场
景区观音台
樱花园东门
万科新里程
龙王塘地铁站(大桥头)
旅桑实业
小龙王塘
华仕山庄
高新汽车城
金川家园
智荟天地
天地软件园
蔡大岭
普罗旺斯
蔡大岭地铁站
北河口
河口
七贤岭
中国华录
七贤岭地铁站
万达广场
海事大学东
学苑广场地铁站
黑石礁
大医二院
化物所
会展中心
和平广场
医大一院二部
沈阳路
北岗桥
站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7