首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 民悦广场(大连北站北广场)
民悦广场(大连北站北广场)
途经路线[16条]
1016路
1022路
1102路
1107路
1108路
1108路驾管处加车
1110路
1112路
1301路
1301路加车
1路
2004路
508路
518路
8路
青泥洼桥-沙沟(原1021路)
大连1016路公交车路线
华南国际商城(枢纽站)-北海工业区
共26站
华南国际商城(枢纽站)
二十三中学
宏都熙景
远洋自然
南关岭
民悦广场(大连北站北广场)
海盛花园
姚家
姚家新桥
大北建材市场
地铁大厦
良琦服装厂
第六人民医院
结核病医院
贝尔木业
拉树房
小拉树房
汇宝泉食品
土城
公路集团
龙江机械
馨月大件
德龙纸业
毛茔子(国立街国然街)
工业区广场
北海工业区
大连1016路公交车路线
北海工业区-华南国际商城(枢纽站)
共26站
北海工业区
工业区广场
毛茔子(国立街国然街)
德龙纸业
馨月大件
龙江机械
公路集团
土城
汇宝泉食品
小拉树房
拉树房
贝尔木业
结核病医院
第六人民医院
良琦服装厂
地铁大厦
大北建材市场
姚家新桥
姚家
海盛花园
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
华南国际商城(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7