首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 柏岚北道
柏岚北道
途经路线[2条]
旅顺14路
旅顺14路(对庄沟/柏岚子)
大连旅顺14路公交车路线
列宁街-铁山枢纽站
共19站
列宁街
文化街
友谊路
潮海街
中水山庄
张家沟
刘家沟[铁山]
潘家沟
鱼粉厂[铁山]
鸭湾桥
柏岚子
柏岚子三队
柏岚北道
刁窝棚
王家村[铁山]
文家村
对庄沟
铁山街道(牙户嘴)
铁山枢纽站
大连旅顺14路(对庄沟/柏岚子)公交车路线
列宁街-铁山枢纽站
共19站
列宁街
文化街
友谊路
潮海街
中水山庄
张家沟
刘家沟[铁山]
潘家沟
鱼粉厂[铁山]
鸭湾桥
柏岚子
柏岚子三队
柏岚北道
刁窝棚
王家村[铁山]
文家村
对庄沟
铁山街道(牙户嘴)
铁山枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7