首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 春光街
春光街
途经路线[15条]
1021路(停运)
1022路
1107路
18路
19路
21路
303路
407路
409路
410路
414路
43路
503路
602路
青泥洼桥-沙沟(原1021路)
大连19路公交车路线
华南广场-中山广场(鲁迅路)
共19站
华南广场
华南中学
千山路地铁站
富强路
兴华路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
五一广场
珠江路
一二九街
青泥洼桥
友好广场
中山广场(鲁迅路)
大连19路公交车路线
中山广场(鲁迅路)-华南广场
共20站
中山广场(鲁迅路)
友好广场
青泥洼桥
一二九街
人民广场
珠江路
五一广场
香炉礁
工人村
春光街
春柳河
亿达世纪城
大纺
金三角市场
金三角
兴华路
富强路
千山路地铁站
华南中学
华南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7