首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 奥林匹克广场
奥林匹克广场
途经路线[12条]
15路
16路
22路
23路
406路
410路
522路
531路
533路
701路
901路
935路
大连22路公交车路线
杨树南街-青泥洼桥(解放路)
共18站
杨树南街
经贸学校
尖山街
孙家沟
海州街
星海浴场
大医二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场
太原街
医大一院二部
正仁街
沈阳路
一二九街
青泥洼桥(友好街)
青泥洼桥(解放路)
大连22路公交车路线
青泥洼桥(解放路)-杨树南街
共20站
青泥洼桥(解放路)
劳动公园
一二九街
人民广场
奥林匹克广场
正仁街
医大一院二部
太原街
马栏河桥
和平广场
会展中心
星海广场
化物所
大医二院
星海浴场
海州街
孙家沟
尖山街
经贸学校
杨树南街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7