首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 台山村
台山村
途经路线[4条]
15路
26路
48路
528路
大连48路公交车路线
奥林匹克广场(建业街)-中海御湖熙谷
共25站
奥林匹克广场(建业街)
同泰街
解放广场
汉阳街
南沙街
台山村
净水厂
熟食品交易中心
河川街
兰玉南街
马栏南街
红凌桥
红凌小区
红凌路北
红凌路中
金柳路东
金柳商场
翡翠春城
连海金源
金柳路客运站
金宝山
金柳路
金柳路西
柳树南街东
中海御湖熙谷
大连48路公交车路线
中海御湖熙谷-奥林匹克广场(建业街)
共25站
中海御湖熙谷
柳树南街东
金柳路西
金柳路
金宝山
金柳路客运站
连海金源
翡翠春城
金柳商场
金柳路东
红凌路中
红凌路北
红凌小区
红凌桥
马栏南街
兰玉南街
河川街
熟食品交易中心
南沙街西
南平街
南沙街
汉阳街
解放广场
同泰街
奥林匹克广场(建业街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7