首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 凌水路
凌水路
途经路线[1条]
533路
大连533路公交车路线
凌水路-安民街
共26站
凌水路
杨树街
育明高中
杨树南街
东北财经大学
经贸学校
尖山街
孙家沟
龙江市场
龙江路
莱州街
丰台街
南沙街西
南平街
南沙街
汉阳街
解放广场
同泰街
奥林匹克广场(中山路)
人民广场
一二九街
劳动公园
友好路
大连大学中山医院
安乐街
安民街
大连533路公交车路线
安民街-凌水路
共26站
安民街
安乐街
大连大学中山医院
玉光街
劳动公园
一二九街
人民广场
奥林匹克广场
同泰街
解放广场
汉阳街
南沙街
南平街
南沙街西
丰台街
莱州街
龙江路
龙江市场
孙家沟
尖山街
经贸学校
东北财经大学
杨树南街
育明高中
杨树街
凌水路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7