首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 二十三中学
二十三中学
途经路线[14条]
1013路
1016路
1021路(停运)
1022路
1107路
1108路
1108路驾管处加车
1110路
1118路
1路
38路
8路
地铁商务快线(玉泉街-华南广场地铁站)停运
青泥洼桥-沙沟(原1021路)
大连1路公交车路线
姚家-大连火车站(枢纽站)
共24站
姚家
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
桥南
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
三道沟
天洋路
天河路
千山路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
香海街
工人村
香炉礁
鞍山路
长春路北
北岗桥
日新街
大连火车站(枢纽站)
大连1路公交车路线
大连火车站(枢纽站)-姚家
共24站
大连火车站(枢纽站)
日新街
北岗桥
长春路北
鞍山路
香炉礁
工人村
香海街
春柳河
亿达世纪城
大纺
金三角市场
金三角
千山路
天河路
天洋路
三道沟
二十三中学
宏都熙景
远洋自然
桥南
南关岭
民悦广场(大连北站北广场)
姚家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7