首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 上台子
上台子
途经路线[6条]
旅顺204路
旅顺20路
旅顺33路
旅顺6路
旅顺8路
旅顺9路
大连旅顺6路公交车路线
列宁街-鹿山小区
共20站
列宁街
同鑫街
胜利塔
解放桥
旅顺火车站
世达嘉府
试验试航接待站
长江路[旅顺]
黄金街
模珠街
干休所
疾控中心
赵家沟
实验中学
上台子
博爱街
菜市街[旅顺]
春光街[旅顺]
启新街
鹿山小区
大连旅顺6路公交车路线
鹿山小区-列宁街
共21站
鹿山小区
启新街
启新街一站
春光街[旅顺]
菜市街[旅顺]
博爱街
上台子
实验中学
赵家沟
疾控中心
干休所
模珠街
黄金街
长江路[旅顺]
试验试航接待站
世达嘉府
旅顺火车站
解放桥
胜利塔
同鑫街
列宁街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7