首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 三十九中
三十九中
途经路线[1条]
普兰店112路
大连普兰店112路公交车路线
普兰店万达广场-第二中学
共23站
普兰店万达广场
普兰店市民服务中心
海湾高中
湾南路
湾南路东
渤海街东
三十八中学[普兰店]
西工路
百货大楼
锦州银行
体育路
体育路中段
工商银行[普兰店]
人民影院
影东小区
孛兰路中段
辽南机电
古城路
嘉合苑
三十九中[普兰店]
鑫凤家园
二中西
第二中学
大连普兰店112路公交车路线
第二中学-普兰店万达广场
共23站
第二中学
二中西
鑫凤家园
三十九中
嘉合苑
古城路
辽南机电
孛兰路中段
影东小区
人民影院
工商银行[普兰店]
体育路中段
体育路
锦州银行
百货大楼
西工路
三十八中学[普兰店]
渤海街东
湾南路东
湾南路
海湾高中
普兰店市民服务中心
普兰店万达广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7