票价网首页 > 公交查询 > 大连公交查询 > 大连公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
地铁12号线 | 河口站-旅顺新港站 | 河口 06:05-20:30 夏季末车21:30|旅顺新港 06:10-20:50 夏季末车21:20 |
地铁13号线 | 开发区站-普兰店振兴街站 | 开发区 06:30-19:30|普兰店振兴街 06:30-19:30 |
地铁1号线 | 姚家站-河口站 | 姚家 05:30-22:30|河口 05:30-22:30 |
地铁2号线 | 海之韵站-大连北站站 | 大连北站 05:30-22:30|海之韵 05:30-22:30 |
地铁3号线 | 大连站(火车站北广场)-金石滩站 | 大连站 06:00-19:30 夏季末车20:28 |金石滩 06:30-19:30 夏季末车21:30 |
地铁3号线(保税区) | 大连站(火车站北广场)-保税区站 | 大连站 06:00-21:30|保税区 06:00-21:30 |
地铁3号线支线 | 九里站-开发区站 | 九里 06:00-20:15|开发区 06:00-20:15 |
地铁5号线 | 后关站-虎滩新区站 | 后关 05:30-22:00|虎滩新区 06:00-22:30 |