首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 金凤焊割(东一码头)
金凤焊割(东一码头)
途经路线[1条]
221路
慈溪221路公交车路线
慈溪西站-杭州湾世纪城站
共45站
慈溪西站
鸣山
维科城市桃源
润德小学
宗汉街道
大观璟园(史家路)
慈吉集团
百两桥北
新世纪学校
锦纶中学西(奎士地)
高王叉口南
嘉利路
拆落市
邹家灶
二塘头
兆星股份
高新区管委会北
慈兴集团西
健信公司
信跃公司
陆家灶
庵东工业区
庵东卫生院
人和东街
邮电东路
镇北路
庵东汽车站外
陆中湾
兴陆村
马中公路
傅马
东一幼儿园
东一农贸市场
马中村
富强中
富强
金慈路
金凤焊割(东一码头)
吉利汽车
新港物流
汽车学院
海皮岛景区(世纪金源)
杭州湾新区世纪城购物中心
御海苑
杭州湾世纪城站
慈溪221路公交车路线
杭州湾世纪城站-慈溪西站
共45站
杭州湾世纪城站
御海苑
杭州湾新区世纪城购物中心
海皮岛景区(世纪金源)
汽车学院
新港物流
吉利汽车
金凤焊割(东一码头)
金慈路
富强
富强中
马中村
东一农贸市场
东一幼儿园
傅马
马中公路
兴陆村
陆中湾
庵东汽车站外
镇北路
邮电东路
人和东街
庵东卫生院
庵东工业区
陆家灶
信跃公司
健信公司
慈兴集团西
高新区管委会北
兆星股份
二塘头
邹家灶
拆落市
嘉利路
高王叉口南
锦纶中学西(奎士地)
新世纪学校
百两桥北
慈吉集团
大观璟园(史家路)
宗汉街道
润德小学
维科城市桃源
鸣山
慈溪西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7