首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 路湾(海塘)
路湾(海塘)
途经路线[2条]
111路
222路
慈溪222路公交车路线
慈溪西站-西三站
共40站
慈溪西站
鸣山
眉兴小区
双囍花园
保利滨湖天地
梵石花园
百两桥北
新世纪学校
锦纶中学西(奎士地)
高王叉口南
高王叉口西
新世纪小学
高王村
金堂村
兴柴村
十甲路口
长河花坛
长河花坛新村
长河农贸市场
长丰村
贤江村
垫桥村
长河西街
众福路站(长河)
陆家路头站(垫桥路)
云海
云海村
大云小学
六塘江路
七塘
珠江村
诸家路
段头湾(路湾)
大陈家路
陈家路
路湾(海塘)
小陈家路
小陈家路西
廿八叉
西三站
慈溪222路公交车路线
西三站-慈溪西站
共40站
西三站
廿八叉
小陈家路西
小陈家路
路湾(海塘)
陈家路
大陈家路
段头湾(路湾)
诸家路
珠江村
七塘
六塘江路
大云小学
云海村
云海
陆家路头站(垫桥路)
众福路站(长河)
长河西街
垫桥村
贤江村
长丰村
长河农贸市场
长河花坛新村
长河花坛
十甲路口
兴柴村
金堂村
高王村
新世纪小学
高王叉口西
高王叉口南
锦纶中学西(奎士地)
新世纪学校
百两桥北
梵石花园
保利滨湖天地
双囍花园
眉兴小区
鸣山
慈溪西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7