首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 第六人民医院
第六人民医院
途经路线[6条]
201路延伸线(西站-龙山 早班车)
2路
6路
819路(219路夜线)(周巷-商都西-周巷环线)
890路(290路夜线)(经横河)
微2路
慈溪2路公交车路线
客运中心-慈溪西站
共27站
客运中心
联明村
罗家庄
板桥头
林西村
汽车商城
慈溪古玩城
新园村南
匡堰(富豪家园)
梅林路口
界堰
杨家路桥
八字桥
交警大队(交通运输局)
慈溪职高
财政局(人民医院)
虞波广场东(杭州银行)
商都西
童家新村
开元街
第六人民医院
国贸大厦
中央大厦
秀水华庭
慈百苑
新江路
慈溪西站
慈溪2路公交车路线
慈溪西站-客运中心
共27站
慈溪西站
新江路
慈百苑
秀水华庭
中央大厦
国贸大厦
第六人民医院
开元街
童家新村
商都西
虞波广场东(杭州银行)
财政局(人民医院)
慈溪职高
交警大队(交通运输局)
八字桥
杨家路桥
界堰
梅林路口
匡堰(富豪家园)
新园村南
慈溪古玩城
汽车商城
林西村
板桥头
罗家庄
联明村
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7