首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 祥生祥园(马蹄漕)
祥生祥园(马蹄漕)
途经路线[4条]
12路
210路
212路
297路
慈溪12路公交车路线
慈溪南站-鸣山路
共36站
慈溪南站
绿城诚园
祥生祥园(马蹄漕)
吾悦广场(天香桥)
东方明珠东
消防大队
人民医院东
人民医院北
东山社区
乌山站外
金山菜场
国贸大厦
天九街
泰兴小区
古塘绿苑
城东新村南
实验小学西
华泰西苑
旦山公园
徐龙集团
金仕华庭
飞龙针织
育才初中
华润凯旋门
三群村(海鸥车业)
南洋车业
坎墩菜场南
坎墩街道
坎中(兴镇街)
孙方
希望小学
直塘
天骋服饰
坎西
史家弄
鸣山路
慈溪12路公交车路线
鸣山路-慈溪南站
共36站
鸣山路
史家弄
坎西
天骋服饰
直塘
希望小学
孙方
坎中(兴镇街)
坎墩街道
坎墩菜场南
南洋车业
三群村(海鸥车业)
华润凯旋门
育才初中
飞龙针织
金仕华庭
徐龙集团
旦山公园
华泰西苑
实验小学西
城东新村南
古塘绿苑
泰兴小区
天九街
国贸大厦
金山菜场
乌山站外
东山社区
人民医院北
人民医院东
消防大队
东方明珠东
吾悦广场(天香桥)
祥生祥园(马蹄漕)
绿城诚园
慈溪南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7