首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 白洋
白洋
途经路线[1条]
226路(游2路)
慈溪226路(游2路)公交车路线
慈溪西站-观海卫客运站
共44站
慈溪西站
施家山
阳明山庄
国土局
玫瑰园
乌山站外
东山社区
人民医院北
慈溪职高
交警大队(交通运输局)
匡堰(匡堰大道)
匡堰卫生院
倡隆村(妙山)
庙里
楝树下
东岙
汪家
云天农庄
栲栳山
上林湖
毛垟坪
白洋西
白洋瀑布
白洋
白洋村委
小岷岙
瓦窑头
慈东老年公寓
湖滨
鸣鹤车站
鸣鹤场
鸣兴
港头
杜家桥村
五里小学
五里中心
五里道口
卫前蒋家
嘉润国际
观城
庙桥
塘角钳道口
慈林医院南
观海卫客运站
慈溪226路(游2路)公交车路线
观海卫客运站-慈溪西站
共44站
观海卫客运站
慈林医院南
塘角钳道口
庙桥
观城
嘉润国际
卫前蒋家
五里道口
五里中心
五里小学
杜家桥村
港头
鸣兴
鸣鹤场
鸣鹤车站
湖滨
慈东老年公寓
瓦窑头
小岷岙
白洋村委
白洋
白洋瀑布
白洋西
毛垟坪
上林湖
栲栳山
云天农庄
汪家
东岙
楝树下
庙里
倡隆村(妙山)
匡堰卫生院
匡堰(匡堰大道)
交警大队(交通运输局)
慈溪职高
人民医院北
东山社区
乌山站外
玫瑰园
国土局
阳明山庄
施家山
慈溪西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7