首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 施叶
施叶
途经路线[7条]
201路
201路延伸线(西站-龙山 早班车)
201路夜间区间
206路(游1路)
263路(游3路)
293路
890路(290路夜线)(经横河)
慈溪206路(游1路)公交车路线
客运中心-龙山总站
共62站
客运中心
罗家庄
板桥头
林西村
汽车商城
慈溪古玩城
新园村南
匡堰
宋家漕
樟树村委
樟树
王家埭
五丰道口
陈家
吴山
车头
桥头
桥头五姓
枫林
烟墩
施叶
五里道口
五里中心
五里小学
杜家桥村
港头
鸣兴
鸣鹤场
鸣鹤车站
湖滨
慈东老年公寓
湖塘下
宓兴路
宓家埭
昌明童家新村
石湫头
石公馆
湖东村(欣泰制笔厂)
岙口
杜湖公墓
天园墓园
桐井路口
洪魏村
洪魏东
袁家
东埠头南
孝埠头
呼童庵
任佳溪
灵龙宫
湖墩
洞山寺
潘岙站
潘岙村
方杨小区(兰屿农庄)
方家河头村
黄杨岙村
达蓬山景区
香湖丹堤
达蓬南路
新城道口
龙山总站
慈溪206路(游1路)公交车路线
龙山总站-客运中心
共63站
龙山总站
新城道口
达蓬南路
香湖丹堤
湖山庄园
达蓬山景区
黄杨岙村
方家河头村
方杨小区(兰屿农庄)
潘岙村
潘岙站
洞山寺
湖墩
灵龙宫
任佳溪
呼童庵
孝埠头
东埠头南
袁家
洪魏东
洪魏村
桐井路口
天园墓园
杜湖公墓
岙口
湖东村(欣泰制笔厂)
石公馆
石湫头
昌明童家新村
宓家埭
宓兴路
湖塘下
慈东老年公寓
湖滨
鸣鹤车站
鸣鹤场
鸣兴
港头
杜家桥村
五里小学
五里中心
五里道口
施叶
烟墩
枫林
桥头五姓
桥头
车头
吴山
陈家
五丰道口
王家埭
樟树
樟树村委
宋家漕
匡堰
新园村南
慈溪古玩城
汽车商城
林西村
板桥头
罗家庄
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7