首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 新湾
新湾
途经路线[3条]
106路
298路
898路(298路夜线)
慈溪898路(298路夜线)公交车路线
余姚北站-杭州湾世纪城站
共53站
余姚北站
乌玉桥
石堰
马堰
洋山岗
霍家畣
剑山菜市场
白金汉爵
峙山文化广场
峙山公园
人民保险公司
新市路口
西门新村
第四实验小学
天和家园西
教场山
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
崇寿文化广场
大袁家(袁可嘉故居)
新湾
宋家
新三村
妈咪宝西
大众广场
耐吉东
奇奥南(通利)
贝士达
华德汽车
益明轴承
威玛斯
吉利汽车
新港物流
中汽研汽车检验中心
宁波教育学院(工程学院)
海皮岛景区(世纪金源)
杭州湾新区世纪城购物中心
御海苑
杭州湾世纪城站
慈溪898路(298路夜线)公交车路线
杭州湾世纪城站-余姚北站
共53站
杭州湾世纪城站
御海苑
杭州湾新区世纪城购物中心
海皮岛景区(世纪金源)
宁波教育学院(工程学院)
中汽研汽车检验中心
新港物流
吉利汽车
威玛斯
益明轴承
华德汽车
贝士达
奇奥南(通利)
耐吉东
大众广场
妈咪宝西
新三村
宋家
新湾
大袁家(袁可嘉故居)
崇寿文化广场
六塘
崇寿大道
崇寿工业区
绿色农产园区
绍兴舍头
坎墩交警队
羊路头
坎墩老街
坎中
坎墩医院
宝林寺(新潮塘)
界牌
浒崇公路北三环路口
明州路口
玲珑小区
教场山站(大润发)
教场山
天和家园西
第四实验小学
西门新村
新市路口
人民保险公司
峙山公园
峙山文化广场
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
马堰
石堰
乌玉桥
余姚北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7