首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 文教路口
文教路口
途经路线[1条]
227路
慈溪227路公交车路线
慈溪西站-七塘水云浦
共43站
慈溪西站
鸣山
鸣北小区(华润燃气)
园丁新村
天和家园西
教场山
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
文教路口
崇胜村
抗日纪念馆
防汛公路
相公殿车站
相公殿中街
海兴路口
殿北
海殿路口
六北村
富北村
四灶浦二桥
浦东村
下二灶
下一灶西
下一灶村
东三(七塘公路)
马潭路
马潭路菜场
马潭路加油站
七塘水云浦
慈溪227路公交车路线
七塘水云浦-慈溪西站
共43站
七塘水云浦
马潭路加油站
马潭路菜场
马潭路
东三(七塘公路)
下一灶村
下一灶西
下二灶
浦东村
四灶浦二桥
富北村
六北村
海殿路口
殿北
海兴路口
相公殿中街
相公殿车站
防汛公路
抗日纪念馆
崇胜村
文教路口
六塘
崇寿大道
崇寿工业区
绿色农产园区
绍兴舍头
坎墩交警队
羊路头
坎墩老街
坎中
坎墩医院
宝林寺(新潮塘)
界牌
浒崇公路北三环路口
明州路口
玲珑小区
教场山站(大润发)
教场山
天和家园西
园丁新村
鸣北小区(华润燃气)
鸣山
慈溪西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7