首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 宁波大学科学技术学院
宁波大学科学技术学院
途经路线[4条]
18路
292路
81路(1路夜班)
临时专线2路
慈溪18路公交车路线
保利站-客运中心
共26站
保利站
上笆里
双囍花园
眉兴小区
鸣北小区(华润燃气)
园丁新村
小茶亭
古塘绿苑
城东新村南
供电公司(市城区卫生服务中心)
古塘街道
新城新村
广电中心
金桥路口(博视眼科医院)
太屺菜场
太屺
环创中心南(爱琴海购物公园)
育才中学
人力资源交流中心
慈中书院
森林公园南
宁波大学科技技学学院北校区
宁波大学科学技术学院
高塘
联明村
客运中心
慈溪18路公交车路线
客运中心-保利站
共26站
客运中心
联明村
高塘
宁波大学科学技术学院
宁波大学科技技学学院北校区
森林公园南
慈中书院
人力资源交流中心
育才中学
环创中心南(爱琴海购物公园)
太屺
太屺菜场
金桥路口(博视眼科医院)
广电中心
新城新村
古塘街道
供电公司(市城区卫生服务中心)
城东新村南
古塘绿苑
小茶亭
园丁新村
鸣北小区(华润燃气)
眉兴小区
双囍花园
上笆里
保利站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7